Единогласно избран главой Пильнинского муниципального округа С.А.Бочканов

49

Сергей Алексеевич Бочканов единогласно избран главой Пильнинского муниципального округа Нижегородской области

11 ноября 2022 г прошло 3-е заседание Совета депутатов. На заседании присутствовали: Кузнецов Алексей Владимирович-куратор от Правительства Нижегородской области, Пудалов Борис Моисеевич- руководитель по делам архивов Нижегородской области. Все вопросы заявленные в повестке были рассмотрены. Одним из главных вопросов стал "Избрание главы местного самоуправления Пильнинского муниципального округа Нижегородской области". На должность Главы местного самоуправления Пильнинского муниципального округа были выдвинуты два кандидата: Бочканов Серей Алексеевич и Митрюев Валентин Валентинович. Присутствующие 18 депутатов единогласно поддержали и проголосовали за Сергея Алексеевича Бочканова.
Артём Владимирович Шпеньков поздравил Сергея Алексеевича Бочканова с вступлением в должность и пожелал совместной и эффективной работы для улучшения качества жизни в округе.